WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:06 03-04-2002 / Аня, обратиться

Sorry за вопрос не по вашей спецализации, просто гинеколог не отвечает. .. Помогите пожалуйста, мне гинеколог прописал офлоксин 200, нистатин и новинетон у меня киста левого яичника, от чего эти таблетки, в анотации написанно совсем другое, стоит ли мне их пить? Заранее благодарна ! !!

Ответы

# 06:36 03-04-2002 Аня, обратиться
Если у меня какая- то инфекция, дожен- ли был доктор мне об этом сказать? Новинет я прочитала что это противозачаточное, а зачем мне оно. .. Разъесните ситуацию, нечего не понимаю! !! :(
# 18:25 04-04-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Аня! Ответ может дать только лечащий врач или человек, который Вас обследовал (зачем использованы именно эти препараты). Заочно давать рекомендации в таких случаях рискованно!