WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:36 03-04-2002 / Сергей, обратиться

Уважаемые, хочу узнать ваше мнение. Проблема наверняка довольно банальная, не могу кончить во время полового акта. . Удается кончить только при собственной мастурбации (непосредственно после секса). Не понимаю в чем дело. Происходит это обычно поздней ночью, может ли заключаться проблема в уставшем / ослабленном организме ? Возможно это как то алкоголь действует ? Скажем пару бакалов вина. . Что вообще влияет на семяизвержение и какие меры можно принять в таком случае?

В ожидании скорейших ответов,
С Уважением, Сергей.

Ответы

# 17:49 03-04-2002 Ss, обратиться
Попробуйте занятся этим пораньше и совсем не пить перед этим. Мда, но психологический фактор тоже очень сильно влияет, если партнёрша не постоянная, то может из- за волнения и комплексования. Страх возможно или некая боязнь даже пустяковая, но мысль которая следует неотступно. ..
# 02:15 04-04-2002 Ольга, обратиться
Секс с мужем происходит 3 раза в год: 1 января, 8 марта и на мой день рождения, исключительно по моей инициативе. Он ссылается на занятость на работе, усталость (ему 37, мне 26). Я сижу с ребенком и круг общения у меня невелик. Несколько месяцев назад записалась на шейпинг, похудела на 8 кг, стала лучше выглядеть, но легче от этого не стало. Он, наоборот, поправился и просто объявил мне холодную войну. Чувствую в себе такой сексуальный потенциал! Вот только не с кем им поделиться. Пробовала любовника завести, но чувствую, что с ним не хочу (нет искры. .. ), да и проблемы это не решит. Люблю мужа, собаку. Он меня просто изводит.
# 09:05 04-04-2002 Аноним, обратиться
Пить перед сексом абсолютно противопоказано. И не сосредоточивайтесь на достижении оргазма - - сосредоточтесь на доставлении как можно бОльшего наслаждения партнёрше! Ну и заниматься сексом усталому - - ошибка! Секс - - очень трудоёмкое удовольствие!
# 15:03 04-04-2002 Николай, обратиться
Во- первых, попробуйте некоторое время воздержаться (2- 5 дней, может больше - всё зависит от организма, возраста). Мне это помогает практически в 99% случаях.
А что вы имеете ввиду когда говорите, что маструбируете после секса? Партнерши с Вами нет? Или она с Вами, но только уже кончила? Или просто с Вами, но не кончила? В любом случае, пусть она обязательно будет присутствоать и еще лучше сделает это Вам. Но, только этому нужно её научить, потому как это тоже достаточно сложная для неё задача. Это поможет получить новые ощущения и Вам и ей, а также лучше узнать друг друга, что, в конечном, итоге поможет добиться желанного. Ну и конечно, не стоит употреблять алкоголь перед сексом, хоть он и пробуждает желание. Усталость влияет, но всё зависит от её степени. Может обстановка не подходит, или другие причины, из- за которых Вы не можете раслабиться.
# 18:02 04-04-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Сергей! Чаще всего на затруднение эякуляции влияют психологическиме факторы. не позволяющие достигнуть необходимого уровня возбуждения. При этом усталость и алкоголь могут тормозить возбуждение!
Одной из наиболее частых причин задержки эякуляции оказывается формирование эротического стереотипа в процессе мастурбации, с началом половой жизни оказывалось, что механическое воздействие на половые органы во время близости « слишком слабое» . В результате этого возбуждение не нарастает до уровня, необходимого для получения сексуальной разрядки. В существующих партнерских отношениях вторичное нарушение эякуляции может быть отражением проблем взаимоотношений. Это может быть супружеский конфликт, утрата сексуальной привлекательности партнерши, двойственное отношение к желаемой беременности. Слишком сильное стремление к эякуляции, ее « обязательность» , превращение секса в « работу по оплодотворению» могут подавлять разрядку за счет гиперконтроля физиологических реакций.
Если Вы чувствуете, что воздействие на пенис со стороны влагалища недостаточно интенсивно, женщина, не прерывая полового акта, может плотно свести ноги или обхватить корень пениса рукой. В более сложных случаях ставится задача достигать эякуляции от стимуляции пениса рукой партнерши, для чего лучше всего использовать дополнительно смазку. Мужчине рекомендуется в этот момент обращаться к привычным для него эротическим фантазиям. После этого приступают к формированию связи между ощущениями от полового акта и оргазмом. Женщина возбуждает пенис рукой до возникновения ощущения неизбежности оргазма у мужчины, после чего он вводит половой член во влагалище и совершает фрикционные движения, а женщина при этом продолжает стимулировать пенис рукой.