WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:09 04-04-2002 / Аля-Ля, обратиться

Доктор, мне не доставляет удовольствие оральный секс. Клиторальные ласки еще как- то возбуждают, но оральные вообще не доставляют удовольствие. Почему?

Ответы

# 13:37 04-04-2002 Аноним, обратиться
Скажи мне, пожалуйста, в чем ты видишь разницу между клиторальными и оральными ласками? Оральные ласки - это и есть ласки клитора (в основном) языком. ..
# 16:30 04-04-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Аля- ля! Оральный секс или ласки ртом многими воспринимаются как наиболее нежные и приятные ласки. Ласки ртом могут быть направлены на самые разные участки тела. Включая и ласки клитора. Очевидно, что Вы говорите о стимуляции клитора пальцами (как альтернативу ласкам ртом и я зыком)? Некоторых женщин смущает возможность прикосновения к их половым органам языком партнера, им может не нравиться вид своих гениталий или они ощущают свои половые органы как « грязные» , а такие действия как « неприличные» . Они испытывают неловкость и « зажатость» , чувство брезгливости и т. д… Им сложно расслабиться и из- за этого они не получают приятных ощущений, а лишь испытывают психологический дискомфорт. Это может быть следствие жесткого воспитания или сниженная самооценка, неуверенность в себе, различные варианты « комплекса неполноценности и непривлекательности» . Только при наличии максимального доверия и постепенности действий этот « комплекс» может исчезнуть…