WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:28 04-04-2002 / Кирилл, обратиться

Опытные люди, поделитесь, как можно продлевать половой акт на полчаса и больше? Как у вас это получается? Я пытался сдерживаться, бесполезно.

Ответы

# 13:04 05-04-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Кирилл! Способность контроля над семяизвержением достигается не сразу. Для этого требуется упорство, постоянная тренировка и время! Главным является не « сдерживание» , а своевременная остановка, « притормаживание» возбуждения при его нарастании. Несколько таких остановок и продление всего цикла до 30 минут должно стать правилом. Через какое- то время организм сам « привыкнет» достигать только определенного уровня… Главное верить – и тогда все получится!
# 14:21 05-04-2002 Кирилл, обратиться
Доктор, в том - то и дело, что когда я останавливаюсь, девушка перестаёт получать удовольствие, ей главное непрерывность, а когда непрерывно- пара минут- и всё.
# 16:04 05-04-2002 Николай, обратиться
Попробуй сначала закончить сам, немного передохнуть, а дальше начинай работать для партнерши. Второе семяизвержение наступает не так быстро.
Некоторые люди наоборот страдают от того, что долго не могут кончить, и это в большинстве случаев связано с маструбацией. Можешь, попробовать её за некотрое время до акта.