WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:12 04-04-2002 / Наталья, обратиться

Помогите, пожалуйста. Мне 24 года. Ни разу не испытывала огразма. Я даже не могу возбудиться до такой степени, чтобы его получить. Да, мне нравится, когда меня ласкают. Но это меня не возбуждает. Когда я представляю, как все будет происходить, я возбуждаюсь, иногда даже сильно, но как только доходит дело до постели, все как всегда. Оргазм я наверное испытывала только во сне. Помогите, посоветуйте, что делать. Половую жизнь веду уже 7 лет, замужем. Муж был у меня первым. Я даже завела себе любовника. Но происходит то же самое. Иногда, когда немного выпью, возбуждаюсь, но до оргазма дело не доходит. Помогите, мне надоело притворяться в постели, я хочу быть полноценной женщиной. Если можно, отвечайте на E- mail orchid2001@chat. ru

Ответы

# 13:08 05-04-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Наталья! Мне кажется, что будет лучше, если Вы посетите сексолога. Необходимо проанализировать все стороны интимных отношений, имеющиеся психологические и технические проблемы и выработать программу последовательного изменения ситуации.
# 21:47 07-04-2002 Я, обратиться
А теперь подумайте что вы наделали? ?? Завели любовника. Ах, муж плохой, я несчастная! !! Как вы можете! К умному доктору наду было СРАЗУ идти, он вам бы помог, а теперь. .. .. Что же вы наделали.