WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:45 25-10-2000 / Амокрас, обратиться

Дмитрий, не могли бы вы посоветовать наиболее убдобную позу при моем не очень высоком росте (164 см, у партнера 187)и при среднем угле наклона таза. Различные вариации "раком" не подходят.
Заранее благодарна

Ответы

# 05:28 25-10-2000 Дмитрий, обратиться
Мое глубокое убеждение, что не существует серьезных ограничений в выборе поз для двух вполне здоровых людей. Это вопрос исключительно предпочтений, т.е. что больше нравится, что больше возбуждает. Из этого и стоит исходить. Вам следует опробовать разные варианты и Вы сами найдете то, что больше нравится. Хотя я не думаю, что Вы будете придерживаться только одной позы из множества вариантов.
Но считается, что в случае большой разнице в габаритах партнеров (думаю, что это не Ваш вариант) имеет смысл обратиться к позиции "женщина сверху", т.к. в этом случае партнерша имеет возможность сама регулировать интенсивность и направленность движений, не испытывает давления веса партнера...
# 04:01 13-07-2002 Катерина…, обратиться
Помогите! Мы с мужем любим друг друга. Женаты год. А интимные отношения всё реже и реже. И у мужа не всегда бывает оргазм. Он признался, что размеры моего влагалища для него велики. Насколько трагична наша ситуация?
# 04:02 13-07-2002 Катерина…, обратиться
Помогите! Мы с мужем любим друг друга. Женаты год. А интимные отношения всё реже и реже. И у мужа не всегда бывает оргазм. Он признался, что размеры моего влагалища для него велики. Насколько трагична наша ситуация?
# 04:02 13-07-2002 Катерина…, обратиться
Помогите! Мы с мужем любим друг друга. Женаты год. А интимные отношения всё реже и реже. И у мужа не всегда бывает оргазм. Он признался, что размеры моего влагалища для него велики. Насколько трагична наша ситуация?