WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:00 25-10-2000 / Vova, обратиться

Подскажите что это такое.
Меня очень сильно возбуждают взрослые женщины а девушки моего возраста не очень(мне 19 лет)
Но у меня не получается заниматься этим с ними.
Подскажите что со мной и что мне делать. Поподробнее. Жду ответов на почту afigenov@chat.ru

Ответы

# 06:05 25-10-2000 Дмитрий, обратиться
Скорее всего это чисто психологическая проблема. Психоаналитики сказали бы, что тут присутствует неразрешенный "Эдипов комплекс", фиксация на матери и поиск замены ей. Так ли это? Не знаю... Вероятнее всего в юношеские годы у Вас сформировалась направленность на эротический образ зрелой женщины, обладающей всеми атибутами фемининности, чего Вы не всегда можете найти среди сверстниц. Такое явление не редкость. Многие юноши начинают свой путь в сексуальные отношения со старшими и опытными партнершами. Но со временем их интересы, направленность меняется. Думаю, что то же произойдет и с Вами.
Особо беспокоиться и форсировать события не стоит.