WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:55 25-10-2000 / Игорь, обратиться

Что означает , если партнерша во время оргазма
начинает впиваться ногтями и царапать спину партнера? Это нормально или нет и как с этим бороться? Девушка говорит , что это ей просто необходимо...

Ответы

# 23:52 25-10-2000 not found, обратиться
Если к хирургу обращаться не приходится, а девушка нравится, то потерпите. Половой акт нередко сопровождается всплесками агрессии и иных чувств, что нормально. Если же остаются рубцы, обсудите с партнершей иные варианты ее поведения. Может быть найдете какой-то компромисс, или она овладеет другими способами проявления агрессии (крики, например).
# 23:20 03-12-2000 Abrashka, обратиться
Посоветуйте ей одевать варежки перед сексом.