WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:38 11-04-2002 / Аноним, обратиться

Скажите, как сделать, чтобы в первый раз было не больно? Может какая- то специальная поза, анастезирующая мазь? Что еще? Никак не могу решится на половой акт, очень боюсь боли.

Ответы

# 17:04 11-04-2002 Максим, обратиться
Лечь на спину, ноги прижать к животу (плевра натягивается, следовательно проще и быстрее рвется). Главное - расслабиться и не сопротивляться партнеру в этот момент.
Ничего страшного во всем этом нет. Часто даже крови не бывает и болевые ощущения отпускают через две минуты.
Кстати, сразу после дефлорации(разрыв девственой влевры), половой акт можно приостановить, отдышаться.
Лучше, чтобы партнер был опытным понимающим мужчиной. Обязательно предупредить, что вы девственица! !!
# 00:25 12-04-2002 Лена, обратиться
Если ты любишь этого человека, если он будет с тобой нежен, ласков, не станет спешить, а вскружит тебе голову, возбудит до изнеможения, ты, скорее всего ничего не заметишь. и в этот день лучше сексом не заниматься. И из личного опыта: среди моих подруг, однокурсниц, одноклассниц никому не было больно. не очень часто это встречается. Обезбаливающие мази в секс- шопах есть.