WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:03 13-04-2002 / Вадим, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня такой вопрос: часто в "желтых" газетах рекламируются возбуждающие таблетки как для мужчин, так и для женщин (во сновном интересует второй вариант). Не могли бы Вы подсказать насколько такие препараты эффективны (например, если девушка совсем не хочет или не знает, что этот препарат был ей подсунут), нет ли у этих лекарств побочных и вредных эффектов?
С уважением, Вадим.

Ответы

# 01:38 14-04-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Вадим! То, что рекламируют в таких газетах мало чем отличается от снадобий средних веков (шаманские зелья без всякой гарантии). Чаще всего это общеукрепляющие препараты, оказывающие стимулирующее воздействие на весь организм, а не вызывающие « сексуальный зуд» . Поэтому если подсыпать девушке такой препарат, то она (как и Вы по ее поведению) ничего не заметит… Только зря деньги выкинете… .