WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:31 16-04-2002 / Тома, обратиться

Я очень прошу , ответить на моё письмо спецыалиста. Мой муж сказал мне на прошлой неделе , что вот уже на протяжении трёх лет он мечтает о сексе с мужчиной. Иещё , что он не может понять кто он : гей или бисексуал. Ему очень важна кроме секса и духовная сторона дела , поэтому он не может попробовать с первым встречным. Посоветуйте , что делать мне в такой ситуации . Да и ещё, мы очень любим друг друга, и просто безумно любим нашего сына. Ив конце: до меня у него были контакты с мужчинами 2раза но оба раза он не хотел продолжать с ними отношения, а сейчас он даже не исключает возможность жить гей - семьёй, если конечно ему понравиться. И
пожалуйста не отправляйте меня к сексологу или психологу , я уже была у обоих, и кроме того что ситуация чудовищная они оба не сказали ничего . А мне например хотелось бы сохранить семью , если это возможно разумеется. Какие прогнозы в такой ситуации. Пишите пожалуйста на email stefan_a@012. net. il

Ответы

# 12:33 16-04-2002 Сергей (И.Б. 21…, обратиться
Вот, вот, подумайте лучше о ребенке. Когда он вырастет и узнает, что его отец - гей, что тогда?
Есть два варианта: 1. Он примет это как норму и смотря на отца тоже станет геем. 2. Ему будет стыдно за своего отца, он будет ненавидеть его и Вас. Разве Вы желаете своему сыну душевных проблем?
А Ваш муж тряпка. Если его и тянет, то это его проблема, незачем тогда заводить детей. Он Вам это сказал и при этом не боясь, что вы его бросите. Ставте его на место почаще.

С уважением Казанцев Сергей
# 18:05 16-04-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Тома! Проблема серьезная и важная и подходить к ее рассмотрению без знания всех деталей очень сложно. Тем не менее, из Вашего сообщения можно сделать некоторые выводы. Во- первых, то, что у Вашего мужа существуют фантазии об однополых контактах еще вовсе не говорит о том, что он является гомосексуалом. Подобные фантазии встречаются достаточно часто (просто большинство об этом молчит). А вот его чувства к Вам искренни и Вы для него самый близкий человек, с которым он делится самым сокровенным (в данном случае фантазиями). Поэтому я не вижу пока оснований для того, чтобы впадать в пессимизм – все говорит скорее о благоприятном развитии событий. Далее, я не считаю, что Вам надо идти к сексологу или психологу, который не разбирается во всех тонкостях гомоэротизма. В этом может разобраться именно специалист в области. Если у Вашего мужа сохраняется стремление разобраться в себе и не делать поспешные шаги, то я могу предложить ему ответить на психологический тест, выявляющий особенности направленности влечения. Для этого я вышлю ему тест и инструкцию по его заполнению, а он перешлет заполненный бланк мне на ddimai08@mail. ru для анализа результатов. Если его устроит такой вариант, то подтвердите согласие на указанный адрес.
Комментарий к высказыванию Сергея. Все совсем не так! Дети не становятся геями просто от симпатии к отцу, это вообще не добровольный выбор! У гомосексуальных родителей дети становятся геями не чаще, чем в популяции в целом. И родителей любят потому, что это ИХ родители, а не в зависимости от их ориентации!
# 22:16 16-04-2002 Аноним, обратиться
хочет помечтать, - помоги ему: купите бандаж, (этакий ремешок с членом на нём), и пусть он занимается и оральным и анальным сексом с вами. помимо этого можете купить анальный вибратор ( заодно простату ему помассируете). того глядишь, и волки сыты и овцы целы.
# 01:06 17-04-2002 Jimmy, обратиться
чего- то забывать подписываться начал, старею. , )
# 18:30 26-05-2002 Тома, обратиться
Уважаемый доктор, немогли бы вы выслать тест выявляющий особенности направленности влечения , если вы конечно помните, я писала Вам о муже, и о его гомосексуальном влечении. С уважением. Тома.