WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:05 17-04-2002 / Андрей, обратиться

Уважаемый доктор! !! У меня проблема. При половом акте с женой после 2- 3 фрикций наступает семеизвержение. Посоветуйте как продлить акт. Андрей 27 лет.

Ответы

# 12:34 18-04-2002 Гоша, обратиться
Во время полового акта обратите внимание на то какие красивые у вас обои на стене или еще на что- нибудь это вас немного охладит, вообщем надо отвлечся. Если чувствуете что вот- вот, остановитесь чтобы "перевести дух". Нанесите немного смазки (любриканта) на головку члена и помассируйте его не доводя себя до семяизвержения, отдохните, помассируйте опять и тд. Со временем чувствительность притупится.