WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:46 18-04-2002 / Вовчик, обратиться

Люди у меня проблема! Мне 21 год я раза 2 пробывал переспать с девушкой, у меня вроде как преждевременное семяизвержение : ( . Я думаю что мне нужно просто розслабитса и спокойно не думая что подумает девушка провисти целую ночь в постеле с девушкой. СТОИТ ЛИ ВЗЯТЬ НА ОДНУ НОЧЬ ПРОСТИТУТКУ И ПРОВЕРИТЬ СЕБЯ? ?

Ответы

# 22:05 18-04-2002 Sanek, обратиться
Хы странно, хотя бывает: ) не че со временем будет наобород- ты хочешь но не совсем можешь! ,, ,не забивайся все нормал у меня так тоже было (чесно)
# 19:58 19-04-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Вовчик! Нет объективных данных, чтобы утверждать, что у Вас именно преждевременная эякуляция. Чаще всего ускорение семяизвержения связано с волнением и психологическим напряжением, а также с нерегулярными сексуальными контактами. В процессе установления регулярных контактов, привыкание к ситуациям интимных отношений наступит снижение тревоги и напряжения. Как результат – возбуждение будет нарастать медленнее и появится возможность контролировать время наступления разрядки. Контакт с проституткой ничего кроме риска заражения не даст… Весьма вероятно, что будет такой же высокий уровень возбуждения.