WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:21 26-10-2000 / Лена, обратиться

Уважаемый Доктор! Почти год жвем с молодым человеком. Узнала, что такое оргазмЮ раньше была очень закомплексована в постели, а с чувством пришло и все остальное... все было просто потрясающе, но после аборта началсь проблемы - 1. он стал очень быстро кончать, на меня не остается времени, сам очент расстраивается... 2. стало трудно в меня войти, какая-то сухость, сегодня поблему решаем с помощью презервативов, никаких осложнений при входе... 3. самая большая проблема, мне стало труднее кончить, это случается очень редко,параллельная стимуляция клитора тоже не помогает, даже при длительном половом акте я испытываю потрясающие ощущения, как будто очень долго нахожусь на крайней точке, но кончить не получается... раньше могла иногда кончить даже через пару минут после начала акта... а сейчас даже при очень долгом я готова кричать от удовольствия, НО НУЖНОГО ЗАВЕРШЕНИЯ ПОЛУЧИТЬ НИКАК НЕ МОГУ... пожалуйста, подскажите, что делать? как сделать, чтобы он быстро не кончал и главное, как же мне кончить??? это становится очень большой проблемой... Очень жду Вашего ответа (да, мне 20 лет, мужу 23)... спасибо

Ответы

# 03:05 27-10-2000 Дмитрий Д. Исае…, обратиться
Уважаемая Елена! Возможно Вам пригодится некоторый технический совет. При длительном нахождении на высоте возбуждениия эффективным может оказаться смена темпа и/или интенсивности стимуляции, иногда - обращение к другим, относительно малозначимым эрогенным зонам, при уменьшении (или прекращении)стимуляции генитальной зоны. Это должен осуществлять муж, и чем неожиданнее будет этот "переход", тем более эфективен результат. Это приведет к тому, что возбуждение достигнет критической точки...
Через некоторое время после успешных разрядок все у Вас нормализуется.
Существуют специальные техники и для Вашего мужа, чтобы овладеть контролем за эякуляцией.
# 20:03 26-04-2001 Olga , 27 Let, обратиться
Ouvajaemi doctor

Iau ne znaou chto takoe argasm . Mne 27 no Devstvennitsoi bila sovsem nedavno , droug moi opiten no pomochi mne ne mojet.

Podskajite chto delati chtobi oulouchshit polojenie ili chego ne nado delati ? ?

Spasobo zaranie.
Olga
# 15:05 03-01-2003 Yura, обратиться
что зделать для того чтобы быстроне кончать ответьте пожалуйста по подробней