WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:16 22-04-2002 / Роман, обратиться

Добрый день всем!
У меня такой (интересный для меня) вопрос: сейчас я встречаюсь с девушкой, она еще девственница (я - уже нет), мы любим друг друга и хотим заняться любовью. Проблема в том, что её влагалище слишком узкое и совершенно не хочет растягиваться (хотя и должно! ), я запросто ласкаю её пальцем, но при попытке ввести 2 пальца ей становится больно и она меня останавливает. Раньше таких случаев у меня не было. Странный случай. Сами поймите: сопоставить размер среднего пальца и полового члена просто невозможно. .

Заранее всех благодарю за ответы,
Ромка

Ответы

# 13:23 22-04-2002 Кикимора (И.Б. …, обратиться
Она боится. Возможно, пока она ещё не решила толком хочет она заняться любовью или нет, не знает. что изменится в ее жизни после этого. В общем, девушка пока не готова к этому шагу.
# 13:37 22-04-2002 Роман, обратиться
Привет, Кикимора!
Сама она говорит, что абсолютно готова к этому и хочет сделать это только со мной. Знаешь, мне кажется, что она говорит правду. Я уверен на 100% . Какие еще причины могут быть?
# 13:53 22-04-2002 Аноним, обратиться
Какие, какие. Плева мешает.
# 14:04 22-04-2002 Роману От Xxxxx…, обратиться
Роман,
у нас с любимым была подобная ситуация. Я его очень любила, отзывалась на его ласки, но при попытке ввести даже 1 палец мне было нестерпимо больно, и я его останавливала. Это называется вагинизм (непроизвольное сжатие мышц влагалища). Это состояния возникает по многим причинам: боязнь боли при дефлорации, боязнь забеременеть, травмирующий сексуальный опыт в прошлом, попытка изнасилования, неуверенность в партнере и т. д. Причем мыщцы сжимаются и боль возникает непроизвольно, независимо от воли девушки. Роман, ни в коем случае не настаивай, не усугубляй ситуацию! Подожди пока девушка будет полностью готова к следующему шагу (у нас это заняло около года, и все это время мой любимый был нежен и терпелив со мной). Купите в секс шопе анастезирующую мазь (пролонгатор для мужчин "Гармония", "Гармония- люкс"), и используя мазь (только внимательно следуйте инструкции) начните вводить 1 палец, 2, 3. .. и все у вас будет нормально. Знаю из собственного опыта.
Роман, будь нежен с ней и терпелив, ни на чем не настаивай, а жди инициативы от нее. А если не любишь девушку и она тебе не дорога, тогда оставь ее в покое и не ухудшай ее состояние. Но вообще, ты кажешься очень заботливым и нежным человеком. Успехов вам.
# 16:57 22-04-2002 Роман, обратиться
Спасибо всем за ответы,
Но: на вагинизм это не похоже, это, вероятно, обусловлено какими- то другими причинами или даже физиологией. Я не знаю. Как быстро влагалище должно растягиваться в первый раз? Кто- нибудь помнит? И еще: странно то, что я ввожу ей один палец до основания - ей не больно (она девственница), пытаюсь ввести 2 - она говорит, что ей больно уже тогда, когда я только начинаю вводить. Пробовал удлинить прелюдию по времени, не помогло.
# 00:21 23-04-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Роман! Все, я думаю, объясняется достаточно просто. Преградой служит девственная плева у входа во влагалище. Отверстие в ней обычно пропускает один палец, но соединительная ткань не растягивается и поэтому введение второго пальца невозможно и вызывает боль. Только после разрыва девственной плевы преграда устраняется и обнаруживается растяжимость стенок влагалища.
# 21:23 23-04-2002 Ошььн, обратиться
. .. и мой руки, особенно до того как, испытатель. , )
# 18:21 25-04-2002 Ted, обратиться
Ром, просто она считает, что готова, но с мозгами не поспоришь, ну не готова она, тебе придется постараться снять все барьеры! Все и всегда, что- то где- то внушают, вот и ей что- то такое мешает полностью расслабится. А Исаев мне уже кажется либо не доктор, либо здорово лекции прогуливал, тупые советы у него, где это он ПЛЕВУ видел сразу у входа, да еще и к тому же, если на один натянулась, то на другой тем более! :))))
Извините доктор!
Ром, а тебе терпения и удачи!