WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:58 23-04-2002 / Garson, обратиться

Здравствуйте. Тут Роман уже задавал вопрос, http: // 03. ru/ sexopatology/ ?action= display& message= 417827& offset= 0 У меня точно такая же ситуация. Девушка - девственница и я ее очень люблю и не хочу сделать ей больно. Правда при хорошей смазке у меня проходит два пальца, а не один. И ей не больно. При вводе же члена сразу же возникает боль. Правда (по обоюдному согласи) один раз прошла головка, но потом ей было очень больно. Скажито пожалуйста, как можно уменьшить эту боль? Я слышал продаются мази с обезбаливающим эффектом. Кно нибудь пробывал ее? Какой у них эффект обезбаливания и сильно ли это поможет? Заранее благодарен всем ответившим. Для меня это очень важно.

Ответы

# 13:17 23-04-2002 Xxxx, обратиться
Я уже отвечала Роману по этому поводу. Можете использовать пролонгатор для мужчин "Гармония" или "Гармония- люкс" на основе ледокаина (это один из анастетиков).
По личному опыту могу сказать - мазь на самом деле действует. Мне было больно даже от 1 пальца мужа, а с мазью прошли 3, и никаких проблем не было.
А вообще это проблема психологическая, а не физиологическая. Будь с девушкой как можно более нежным и заботливым, и посвятите месяц тому, чтобы она привыкла к 2 и 3 пальцам, прежде чем введете член.
И не забудьте купить любрикант. ..
(Кстати, если надо, могу дать адрес хорошего и недорогого секс- шопа с лицензированными товарами, куда обращались сами)
# 16:43 23-04-2002 Garson, обратиться
Спасибо за ответы. Пролонгатор - имеется ввиду что это не смазка? Крем для мужчин? Если можно, скажите адресок магазина. Спасибо.
# 10:03 24-04-2002 Хххх Для Гарсон…, обратиться
Смазка и крем- пролонгатор - это 2 разные вещи.
Смазка (любрикант) используется для увлажнения члена и влагалища. Пролонгатор - это крем на основе ледокаина или новокаина, снижающий чувствительность путем местной анастезии.
Рекомендую любрикант "Услада" (цена около 170 руб. ) и пролонгатор "Гармония- люкс" (вроде бы 110 или 115 р. ). По опыту знаю, что оба на самом деле действуют. Адрес маг- на 1- я Тверск. -Ямская, 29/ 3 (тел. 250- 2249). Все товары сертифицированы, а продавцы очень вежливые и тактичные. Нам с мужем магазин очень понравился по сравнению с другими. Еще вопросы будут, задавай.
# 12:51 24-04-2002 Garson, обратиться
Слушай, а как их лучше применять? Ну с любрикантом все понятно. А вот с пролонгатором? Я так понимаю что им нужно смазать влагалише. А до или после любриканта? И вообше через сколько времени почувствуется эффект и есть ли дозировки, или это не принципиально. Спасибо за помощь.
# 13:25 24-04-2002 Хххх Для Гарсон…, обратиться
На любриканте и пролонгаторе есть инструкция по применению, обязательно ее прочитайте.
Ответ на твой вопрос: любрикантом мажешь член непосредственно перед вводом (чтобы мазь не высохла), а не влагалище. Пролонгатор наносите на вход во влагалище (не внутрь, а именно вокруг входа). Дозировки нет, просто нанеси немного и аккуратно размажь вокруг, только сильно не втирай. Через 10- 15 мин. мазь начинает действовать и дейстувет мин. 15- 20. Не знаю, как у твоей девушки, а у меня при нанесении пролонгатора было небольшое чувство жжения, но оно терпимое и быстро проходит. В конце не забудьте хорошо промыть место нанесения пролонгатора (при этом у меня тоже было небольшое жжение 1- 2 минуты).
У твоей девушки жжения может и не быть, это связано с индивидуальной переносимостью ледокаина, действие мази может продолжаться дольше или меньше, чем у меня. Это опять же индивидуально, но мазь точно действует.
# 14:47 24-04-2002 Garson, обратиться
Ага. Спасибо. Единственное интерено, по каким критериям док отбирает на какие вопросы отвечать, а на какие нет. Вот сегодня он меня обошол тороной. .. Еще раз спасибо за советы. ..
# 17:02 24-04-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Garson! Из Вашего сообщения ясно, что проблема носит психологический характер. У девушки просто существует страх перед половым актом. Раз стимуляция пальцем не приводит к неприятным ощущениям, то можно приступить и к попытки введения пениса. В качестве скорее психологического подспорья можно использовать мази с анестетиком (о которых подробно рассказала ХХХХ) или приобрести в аптеке мазь и 10% лидокаином (это более сильное средство, тут концентрация анестезирующего вещества намного больше, чем в средствах из секс- шопа и обеспечивается полная анестезия, поэтому лучше одевать презерватив, чтобы самому не потерять чувствительность). Далее, я предлагаю использовать вариант. При котором партнерша берет инициативу начала полового акта на себя и поэтому будет меньше опасаться (смотрите ответ НН 23 Апреля 2002 13: 27: 52)…