WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:19 24-04-2002 / Dem (И.Б. 21418…, обратиться

что может ознасать очень кратковременная эррекция во время полового акта. Она то приходит то уходит, с чем это может быть связано. Может какие то лекартсва для поплнения сил или что вроде этого

Ответы

# 18:51 24-04-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Это означет только, что Вы слишком тревожный человек и неуверенный в себе и/ или испытываете дискомфорт от того, что ощущения во время полового акта отличаются от привычных или желаемых. .. В зависимости от причин требуются различные подходы к решению проблемы.
# 21:53 24-04-2002 Александр (И.Б.…, обратиться
Уважаемый доктор! У меня аналогичная проблема. Эрекция присутствует везде, но как дело доходит до постели, она становится очень неуверенной, а то и вовсе пропадает. Почему так? Я очень хочу секса с моей подругой, но я не могу этого сделать по такой вот причине. Друзья говорят мне, что это от волнения, но как мне от него избавиться? . Пожалуйста, подскажите, что мне делать, моя самооценка летит вниз со страшной скоростью! Очень Вас прошу, Доктор!