WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:01 24-04-2002 / Н., обратиться

Я девственница. Как сделать так, чтобы лишение девсвенной плевы было наиболее безболезненно

Ответы

# 19:17 24-04-2002 Гусенок, обратиться
Очеь просто нужено лишь немного желания, хороший партнер сделает это очень безполезнено, но нестоит бояться крови ее вряли удасться избежать, если ты боишся потерпи годок другой, глядишь смелость придет. .. .
# 19:50 24-04-2002 Iren, обратиться
От своей физиологии не убежишь. У всех это бывает по- разному: кому- то совсем не больно, а у кого- то глаза на лоб лезут, у одних ни капельки крови нет, других неделю после этого заливает. Все зависит от плотности плевы и от отверстия в ней. Максимально расслабь мышцы промежности и меньше волнуйся(немножко спиртного не помешает), и доверяй своему любимому. Желаю успеха! (слава богу, я через это уже прошла! )
# 20:28 24-04-2002 Аноним, обратиться
Дорогая Н! А с чего ты взяла, что будет больно? Это распространенный миф по поводу боли. Просто те, кому было больно, да к отму же, кто были не готовы к превому половому акту, разнесли по секрету всему свету эту идею. Все совершенно не так! Не переживай и отбрось эту мысль. Чем дальше от себя ты ее (мысль) отодвинешь, тем проще и прятнее тебе буедт в постели!