WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:29 27-10-2000 / Наталья, обратиться

Огромное спасибо за ответы по поводу вагинального и клиторального оргазма. НО,подскажите, пожалуйста, может быть мне самой нужно что-то делать, чтобы переживать именно вагинальный оргазм, а не сидеть и не ждать углубления моей психологической сексуальности. И что именно? А, вообще, это нормально, если женщина всю жизь живет и испытывает только клиторальный оргазм? Я испытываю огромное удовольствие от клиторльного, но муж не до конца этим удовлетворен. Я из-за этого очень сильно переживаю. Спасибо.

Ответы

# 16:04 27-10-2000 Учкин, обратиться
Это нормально, когда женщина испытывает только клиторальный оргазм, к сожалению многим и это не знакомо. Постарайтесь объяснить мужу, что у каждого свои нормы и свои особенности, нельзя идти на поводу у его амбиций, необходимо найти взаимопонимание и взаимоуважение. Если одну из сторон ущемлять, равноправия и свободы не будет, значит не будет и Счастья.
# 05:18 27-01-2001 Танцор, обратиться
Клиторальный оргазм- свойство избранных! !!
Как танцор знаю- во время танца(вальс, фокстрот, ламбада) проиходит естественный массаж клитора. Чем более опытные танцоры- тем лучше это делаеться! !! Ощющение кайфа и оргазма можно видеть по лицам танцующих! !!