WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:53 24-04-2002 / Жанна, обратиться

Мне 33. Я никогда в сексе не получала оргазма.
Пару раз в месяц занимаюсь самоудолетворением.
Как много таких случаев как у меня? И что? -это нормально?

Ответы

# 00:23 25-04-2002 Crazy, обратиться
Пример. Старинный мой приятель спровоцировал меня на секс. Первый раз - никак. Через неделю - опять никак. Третий раз- не лучше первых двух. Он доволен, а по моим меркам - просто двоечник в этом замечательном деле, хуже мужчины не бывает: ленив, однообразен и неповоротлив. Я виду не подала, зачем обижать, остались друзьями, но с сексом после этого завязали, как ни просил. Находила предлоги. Самое поразительное, что жена его, с которой я была знакома много лет, часто говорила про себя, что она фригидна, но мужу никогда не отказывает. Так и живут! 20 лет живут!
# 18:07 25-04-2002 Ted, обратиться
Жаль, но мужику сказать надо, не вы виноваты, это он нулевой вариант, ему надо постараться или поучиться!
# 01:25 26-04-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Жанна! Ситуация ненормальная потому, что Вы остановились « на полдороги» . Из сообщения ясно, что у Вас есть все возможности для достижения полноценной сексуальной разрядки во время близости, требуется только совместные усилия и ряд последовательных шагов в этом направлении, Вы должны научить партнера что и как делать, направить его активность во время ласк и постепенно научиться достигать оргазма! После этого можно будет учиться совмещать ласки с разрядкой и половой акт.