WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:18 25-04-2002 / Andrey, обратиться

Ответьте пожалуйста!
Моей подруге 18, мне 22. Половой жизнью начали жить недавно. После акта она жалуется на постоянные боли (там. .. ) но они потом со временем проходят, иногда бывает кровь, - это нормально? И еще: я всегода . .. с презервативом, но почему то все равно не уверен в том, что он хотябы на 98% меня предохраняет. Особенно когда заканчиваешь и начинаешь вытаскивать то боишься ка бы туда ей ничего не попало. Или я зря переживаю. Спасибо.

Ответы

# 00:03 26-04-2002 Ошььн, обратиться
100% гарантию даёт только похоронное бюро, а то что у неё кровь после каждого секса, то это категорически неправильно. гинеколог и вчера, а не завтра!
# 06:58 26-04-2002 Аноним, обратиться
Подругу и правда срочно ко врачу.
А презерватив - штука хорошая. Если сомневаетесь - большую гарантию дают гормональные противозачаточные таблетки. Кстати, пусть подруга сразу и по этому поводу с врачом консультируется - такие вещи стоит индивидуально подбирать.
# 10:31 26-04-2002 Максим., обратиться
Девушку срочно к врачу. Кстати, бывают случаи, когда плевра не до конца рвется и постоянно травмируется. .. отсюда боль и кровь. ..
# 23:39 26-04-2002 Sveta, обратиться
Eshe znaesh chto moget bwt: esli tw u nee pervwi partenr to eto vvobshe normalno, chto ei bolno. A esli ne pervwi, to skoree vsego do teba u nee bwl partner s menshim razmerom chlena. Takim obrazom ee vlagalishe menshego razmera chem tvoi chlen. Eto proidet, kogda ee vlagalishe adaptiruetsa pod razmer tvoego chlena.
U mena takoe bwlo: pri postoyannom zanatii sexsom s moim novwm mugem u mena vlagalishe bolelo mesaca 3 . Gutkie boli bwli, potom vse proshlo.
Ne peregivai
# 02:34 27-04-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Андрей! Боль и кровь – это ненормально! Либо наносится травма во время близости, либо у нее есть воспалительный процесс. Боль может также являться следствием неудовлетворенности и застоя крови в малом тазу. Ей нужно посетить гинеколога для осмотра. Презерватив дает необходимую гарантию, а после эякуляции надо извлекать пенис придерживая презерватив за кольцо!
# 20:24 27-04-2002 Andrey, обратиться
Спасибо всем огромное за ответы!