WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:29 26-04-2002 / Кирилл605, обратиться

Здравствуйте! Мне 23 года и вообще не хочется секса - это нормально? Подозреваю, что не голубой, но уже 6 лет живу только с парнями.

Извините, пожалуйста, за сумбур - но я вообще не понимаю что происходит и сам разобраться не могу. Помогите, пожалуйста, если можете - хотя бы выскажите соображения.

На сегодняшний день уже не могу представить себе секс с мужчиной. Хотя спать одному хуже, а с женщинами не пробовал. С 14- ти лет мечтал о единственной. Знаю тип девушек, которые нравятся, но представить себе с ними секс так же невозможно. В смысле и не прочь попробовать, но не понимаю зачем. А спустя 6 лет сексуальных отношений с парнями кажется, что гомосексуализм - это безумие. Вообще не понимаю что со мной происходит. Возможно на фоне социальной неустроенности я дал себе запрет на нормальные сексуальные связи (мне кажется я не могу допустить возможность создания неблагополучной семьи) - потому как институт семьи для меня святое и вообще не могу представить себе внебрачные связи. Сейчас нахожусь на распутье - есть альтернатива: либо жить с парнем (который меня очень интересует как человек, привлекателен для меня и вообще я хотел бы быть похожим на него, но иметь секс с мужчиной мне кажется вообще не имеющим смысла) либо пытаться создать нормальную семью, хотя не представляю женского секса вообще (но очень хочется попробовать).
Вот и получается, что секс мне вообще противен - с мужчинами не хочу больше, а с женщинами что- то не даёт.

Извините, пожалуйста, за сумбур - но я вообще не понимаю что происходит и сам разобраться не могу. Помогите, пожалуйста, если можете - хотя бы выскажите свои соображения.
Спасибо!

Ответы

# 20:43 26-04-2002 Зюка, обратиться
Тебе, вообще- то надо найти время, деньги и желание
пообщаться с психологом. Он должен помочь тебе ра-
зобраться в себе и в жизни твоей тоже. Удачи!
# 21:02 26-04-2002 Моосбругер…, обратиться
Мы с тобой одной крови, Кирилл.
# 22:07 26-04-2002 Ошььн, обратиться
как можно предсатвлять то, чего не было? только неправильно. поимей. а потом рассуждай. и хватит членов . .. кружка собирать, пора кружки нацеживать на член , )
# 00:52 27-04-2002 Kirill, обратиться
Спасибо всем! Про кружки не совсем понял, ну да ладно. А на кровь отвечу - уж легче становится, оттого что не одинок в своих "исканиях", а значит точно справимся! Моосбругер, можешь сюда http: // www. gay. ru/ cgi- bin/ bbsg. pl? read= 41516 заглянуть - вдруг чё- т более прояснится. ..
# 02:34 27-04-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Кирилл! Напишите мне более подробно о своей проблеме на ddimai08@mail. ru и мы попробуем совместно разобраться с Вашими проблемами, после этого я вышлю Вам тест для заполнения и проанализируем результаты.