WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:18 26-04-2002 / Gxxxa, обратиться

Мне почти 16 лет и довольно часто бывает так, что когда я просыпаюсь постле окуляции, я ощющаю небольшое жжение внутри члена,
Доктор! скажите что сомной и опастно ли это? !

Ответы

# 00:51 27-04-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Gxxxa! Вы, наверное, просыпаетесь после поллюции (семяизвержение во сне). Что касается жжения в уретре, то это может быть связано с небольшим воспалением мочеиспускательного канала. Желательно провериться у уролога на этот предмет. Безусловно, это не страшно, но возможно наличие инфекции и элементарное лечение поможет решить проблему.