WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:50 27-04-2002 / Василиса…, обратиться

Правда ли, что чем ярче чувство, тем оно скоротечнее?
И ещё вопрос, как часть первого вопроса: как поддерживать чувства к друг другу и сексуального интереса?

Ответы

# 08:15 27-04-2002 Rain, обратиться
Агась, в соответствие с этой логикой: ежели чувство тусклое и вялое, но что- то где- то есть - любофф на всю жизнь!
# 22:56 27-04-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Василиса! Вы явно решили задать вопросы, которые достойны рассмотрения в монографиях… Думаю, что коротко давать рекомендации на эти темы невозможно и получится просто банально… Но должен сказать, что яркость чувств и продолжительность их существования зависят от человека, его личностных особенностей. Есть одна очень верная формула: Любовь человека стоит ровно столько, сколько стоит сам человек… Существует множество примеров сильных чувств и страстных привязанностей в течение долгих лет. Это кто- то очень несчастливый придумал тезис, что любовь умирает через пару лет после брака, а потом существует только привычка или дружеское расположение… На самом деле все зависит от умения дорожить друг другом, направленности чувств и осознания ценности другого, постоянное стремление каждого (! ) сделать другого счастливым! Только при взаимных усилиях чувства могут стать сильнее, а эмоциональные связи прочнее…