WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:18 27-04-2002 / Julia, обратиться

Здравствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста, что значит: Мне 21, половой акт был всего один раз, было очень больно. У меня появился молодой человек, которого я действительно люблю, но мне кажется его член в меня не войдет, он очень большой как мне показалось. Во влагалище мне удается ввести только два пальца, а что касается самого члена, то боюсь и мне ужасно больно. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Молодой человек младше меня и уверен, что у меня были мужчины и, что я опытная. Признаться во всем я ему не могу, уже поздно. Как мне начать нормальную половую жизнь? Спасибо всем.

Ответы

# 10:00 27-04-2002 Зюка, обратиться
Представь, что бабы еще и детей рожают, а их размер
со членом ни в какое сравнение не идет. Зря ты парню боишься рассказать, он бы гораздо бережнее к
тебе относился, чтобы не причинить боль. А вообще, она имеет свойство расширяться.
# 23:00 27-04-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Julia! Первый половой акт с дефлорацией (лишением девственности) может сопровождаться довольно сильной болью – это естественно, а вот после заживления разрывов плевы (примерно через неделю) последующие половые акты должны быть безболезненными! Во время возбуждения слизистые оболочки и стенки влагалища набухают и просвет влагалища увеличивается, выделяется достаточное количество смазки, поэтому в возбужденном состоянии проблем с введением пениса не будет! А между Вами и любимым человеком должно существовать полное доверие и признание в своей неопытности не сделает Вас хуже, а скорее вызовет большую нежность и бережность…
# 08:31 29-04-2002 Кэтрин, обратиться
Чем больше ты боишься, тем больше будешь "зажиматься" и тем больнее может быть! А сказать, что ты волнуешься вполне можно (напр (с улыбкой! ), "Знаешь, что- то я волнуюсь: )))"). Поэтому все спишется на волнение. Кстати, он, возможно, будет волноваться не меньше тебя! И ему будет легче, это создаст атмосферу доверия и близости, никто не будет чувствовать необходимости показаться "крутым" и опытным. Лучше проявить максимум ласки и нежности, тогда и сам акт пройдет гладко. Удачи! :))
# 10:26 29-04-2002 Julia, обратиться
Спасибо большое всем за ответы.