WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:20 27-04-2002 / Владимир…, обратиться

Доктор у меня сексуальная зависимость от моей бывшей жены. Жить мы вместе не хотим, а я не могу заниматься сексом ни с кем кроме нее. Как мне избавиться от этой зависимости?

Ответы

# 20:46 27-04-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Владимир! Есть только один способ освободиться от такой зависимости – это обрести сильную привязанность и чувства к кому- то еще. Это значит, что надо искать не сексуальную партнершу и не бросаться в чьи- то объятия без оглядки, а строить новые отношения постепенно и основательно… Конкретные советы можно дать лишь зная все детали проблемы.