WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:42 27-04-2002 / Анна Сергеевна…, обратиться

Да, уважаемый доктор, не захотели вы помочь мне с моей проблемой. Придется действовать самой.

Мне 57 лет еще не дурна собой, хочу любви и ласки. Рассмотрю интересные предложения.

Ответы

# 19:00 27-04-2002 Зюка, обратиться
А интересные предложения- это в свищ или еще куда?
А похабные выделения куда девать будете? Пару раз
туда дадите, он гнойным станет. У Вас что, отверстий
что- ли много?
# 19:07 27-04-2002 Зюка, обратиться
P. S. Явно Вы решили эпатировать публику на конфе.
Без Вас, правда, скучновато стало, так хоть над Вами
поприкалывались, но к психиатру Вам явно надо обра-
титься.
# 20:39 27-04-2002 Rain, обратиться
Фантастика! Бабка в 57 лет шпарит в нете как молодая. А может и правда еще не дурна собой, а? ; -)
# 20:49 27-04-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Анна Сергеевна! Сложившаяся ситуация требует адекватного подхода. Если есть какие- то выделения из влагалища, то необходимо посетить гинеколога для определения курса терапии. Что касается свища, то свищи возникают лишь как следствие хронического гнойного процесса. В случае прекращения воспалительных явлений свищи иссекаются и после этого заживают. Ваше предложение использовать свищ для сексуальных контактов можно расценивать лишь как шутку. Просвет свищей минимален и не может использоваться в указанных целях… Желаю скорейшего выздоровления!
# 20:50 27-04-2002 Зюка, обратиться
Rain, почитай ее послание от 25 апреля, полный атас!
# 21:07 27-04-2002 Rain, обратиться
Зюке: Спасибо. Я в глубоком эстетическом шоке. : -)
# 13:58 29-04-2002 Ева, обратиться
Похоже, что Анна Сергеевна - это просто мужчина с бурной фантазией. Причем грамотный и с развитой речью(наверное сочиняет эротические детективы)А вопросик забросил для развития сюжета.