WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:29 27-04-2002 / Роман, обратиться

Вопрос просто ради удовлетворения интереса:

Как девушки реагируют на то, что во время всех ласк и совместных походов в душ у мужчин всегда стоит?

Может, они думают что- то типа "все мужчины - сексуальные маньяки? ". Кто знает?

Девушки, отвечайте. 8)

Ответы

# 02:55 28-04-2002 Елена, обратиться
По- моему это абсолютно нормально. .. Вот если не стоит, тогда. .. :)))
# 11:20 28-04-2002 Мужчинка…, обратиться
Ух ты, какой возбуждающий вопрос! У меня аж встал : )))
# 11:27 28-04-2002 Ляля, обратиться
Так и должно быть. А что он еще, повашему должен делать? ?
# 11:34 28-04-2002 Надежда, обратиться
По- моему это прекрасно! Мне нравится больше такой вид, чем висячий. ..
# 12:29 28-04-2002 Роман, обратиться
Ха, я этот вопрос задал только потому, что как- то неудобно (не психологически) девушку намыливать в душе. . Задеваешь её постоянно. . 8- )
# 08:04 29-04-2002 Ольга, обратиться
Раз встает, значит девушка нравится, и это здорово. А задевает - тем более возбуждающе. Все нормально.