WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:40 28-04-2002 / Данила, обратиться

Увожаемый доктор, моя девушка испытывает болезняные ощене во влагалище после полового акта, член у меня вроде средни 15 длинна 5- 6 ширина. Чем могут быть вызваны ее болезняные ощущения? как с этим бороться?

Ответы

# 20:09 28-04-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Данила! Болевые ощущения могут быть вызваны наличием воспалительных явлений или инфекционным процессом, механическим раздражением в результате недостатка смазки, иногда боль оказывается следствием неудовлетворенности женщины и застоем крови в органах малого таза. После осмотра у гинеколога и сбора информации может быть дан конкретный совет.