WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:34 28-04-2002 / Лена, обратиться

Дорогой доктор! Когда я со своим парнем занимаюсь любовью, я получаю оргазм только при позе когда я на нём. Как то я услышала, что ни каждая девушка способна достигать оргазма, может я вовсе его не достигаю. Спасибо.

Ответы

# 20:10 28-04-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лена! Достигаете Вы разрядки или нет – знаете только Вы! Но хорошо известно, что позиция « женщина сверху» предпочтительна для достижения оргазма (она позволяет регулировать глубину проникновения и темп движений и не испытывать на себе тяжесть партнера) и некоторые женщины знают, что в других позициях оргазм для них проблематичен…