WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:20 28-04-2002 / Кролька, обратиться

я в нетрезвом состоянии переспала с подругой, мы лизали. целовались, извращались, и т. д я что теперь не девственница? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?

Ответы

# 15:09 28-04-2002 Оля, обратиться
а смотря чем вы извращались?
# 22:59 28-04-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая КРОЛЬКА! Понятие « девственности» носит больше психологический характер и классический подход подразумевает, что девушка не имела опыта половых актов. Так что решайте сами…
# 00:31 29-04-2002 Ошььн, обратиться
. .. . а физическое значение - наличие девственной плевы. извените, господа, но дефлорация заключается в удалении "цветка" невинности, хотя. .. девственность ассоциируется с понятием нетронутости, если это правильно по- русски.