WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:11 28-04-2002 / Артурчик…, обратиться

Уважаемый доктор Исаев! !! Мне 21 год я перенёс полиневропатию на уровне конского хвоста. Сейчас уже более года всёнормально, но половой орган не восстанавливается в доболезненное состояние и ещё во время половой связи с женщиной орган не полностью жёсткий и может не предвиденно "упасть".
Доктор подскажите что предпренять? Анализы я сдавал не каких нарушений не обнаружено, а лечащий невропатолог рекомендовал "йохимбин". Мне интересно ваше мнение. Заранее спасибо! !!

Ответы

# 20:08 28-04-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Артурчик! Весьма возможно, что рекомендации невропатолога будут достаточными, а возможно также использовать тентекс (по 2 таблетки 3 раза в день) и местное применение химколина (крем наносят на пенис или лобковую область, втирают легко массируя 1- 2 раза в сутки но не менее чем за 1 час до полового акта).