WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:52 28-04-2002 / Лена, обратиться

Я живу с мужем 10 лет, и в последнее время он ко мне потерял интерес как к сексуальной портнерше, есть ли какие нибудь способы вернуть влечение, я все перепробовала и белье сексуальное . .заране спасибо

Ответы

# 22:55 29-04-2002 Яся, обратиться
Лен, обычно мужики смотрят на то, что находится в этом белье. Так что меняй отношение к мужу, вызови ревность, а не поможет, найди любовника.