WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:18 28-04-2002 / Лена, обратиться

Дорогой доктор, год назад я сделала аборт, и после него я заметила, что у меня повысилась волоситость на теле и на лице и ещё у меня менструационный цикл укоротился раньше он состоял из 6 дней, а сейчас только первые три дня идёт, а потом только мажется. Скажите пожалуйста это связано с абортом. Или же может у меня обычное восполение. Заранее спасибо.

Ответы

# 22:57 28-04-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лена! Описанная картина показывает, что произошло изменение гормонального фона и увеличения количества мужских половых гормонов. С чем это связано сказать трудно, поэтому если Вас что- то беспокоит, то проконсультируйтесь и гинеколога и эндокринолога.