WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:58 29-04-2002 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, нужен Ваш квалифицированный совет. Подскажите, пожалуйста, можно ли вступать в половые отношения, если у меня обнаружена фолликулярная киста яичника. Скоро подходит срок операции. Гинеколог не советовал никаких отношений с партнёром, но чувствую я себя неплохо, а вот уже 1, 5 месяца воздержания привели к сильнейщей раздражительности и охлаждению в отношениях. Что посоветуете Вы.

Ответы

# 01:30 30-04-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ольга! Очевидно врач опасается разрывов кисты… Поэтому если это будет не сумасшедшая оргия, то можно… В противном случае надо беречь себя от всего…