WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:12 29-04-2002 / Оля, обратиться

Доктор, прошу Вашего совета. Месяца два назад у меня начались проблемы - желание не пропало, но во время занятий сексом кровь вниз не приливает, возбуждение недостаточное, и оргазм не достигается. Вроде бы все как всегда, я люблю своего друга, но не чувствую остро и трепетно его прикосновений. Мне приятно, но - не возбуждаюсь до чувства тяжести, до гула, до жгучего нетерпения начать немедленно. Что со мной, как с этим справиться. .. Раньше все было хорошо, и несколько оргазмов подряд для меня не проблема. .. Что делать?

Ответы

# 02:26 30-04-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Оля! Только Вы знаете, что же изменилось в это время, и почему исчезла острота ощущений и переживаний… Похоже, что нужно что- то поменять в ситуациях близости или в поведении партнера, требуется специальная подготовка и, возможно, разыгрывание каких- то сцен… Попробуйте обратиться к своим фантазиям и в них найти ответ!