WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:24 29-04-2002 / Ната, обратиться

Здравствуйте. Дело в том, что я собираюсь сделать своему молодому человеку минет, но я никогда раньше не пробовала, и у меня есть по этому поводу несколько опасений и вопросов. Во- первых, я не уверена, что смогу взять его в рот, не касаясь зубами – все- таки он большой в диаметре. Во- вторых, я боюсь подавиться, или вдруг у меня будет рвотный рефлекс от того, что во рту что- то большое. В- третьих, если он кончит мне в рот, сколько приблизительно бывает спермы, а то я где- то читала, что могут быть проблемы с тем, чтобы ее проглотить – она что, такая противная или ее так много?

Ответы

# 11:55 29-04-2002 Garson, обратиться
Здравствуй Ната. Во первых Он не настолько большой, чтобы ты не смогла взять его в рот. Зубами можешь косаться, но посторайся это делать оккуратнее. Иногда можно даже покусывать осторожно, но правда это не всем нравится. Во вторых не сторайся заглотить его по самый корень. Это конечно приятно, но это не главное. Можно например ласкать языком головку. Лизать ствол и яички. Не старайся запихать его в горло. .. И в третих, по поводу рвотного рефлекса. Спермы в принципе не так уж и много, но вкус на любителя. Но ведь ты можешь и не глотать. Доведи своего любимого до пика и в момент семяизвержения просто массируй его рукой, или паралельно с этим лижи ствол. Пусть он тебя предупредит, если ты сама не уверена что почувствуешь тот момент. В общем дерзай и удачи тебе. : -)