WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:04 29-04-2002 / Сергей, обратиться

Что за препарат "Мирамистин"? Насколько надежно он предохраняет от венерических заболеваний?

Ответы

# 01:32 30-04-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Сергей! Мирамистин – это антибактериальный препарат, который можно использовать только профилактически, но при использовании его сразу после полового акта уровень его эффективности оказывается очень высоким! Только надо соблюдать инструкцию!
# 02:14 30-04-2002 Яся, обратиться
А наши врачи рекомендуют как лечебное средство. Вот почему никто не выздоравливает.