WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:22 29-04-2002 / Lapa, обратиться

У моего друга (35 лет) проблемы с эрекцией. Желание есть, но эрекция очень недолгая, иногда даже не удается ввести член во влагалище. Он обследовался в хорошей клинике - ничего особо не нашли, сказали здоров.
У меня 2 вопроса:
1. Мне кажется, что чем чаще мы будет заниматься сексом - тем лучше - типа тренироваться надо больше. (Вообще- то мне с ним супер, скорее он страдает что не всегда может войти. )
2. Я слышала что в секс- шопах есть мази - якобы они усиливают приток крови к члену и за счет этого усиливают эрекцию. Не вранье ли это?
Если нет - а какие это мази, фирма- название.
Страшновато воспользоватья подделкой - чтобы вообще не навредить здоровью.
Пожалуйста, подскажите.

Ответы

# 15:46 30-04-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Lapa! В секс- шопах продаются средства малоэффективные. Из указанных мазей можно использовать химколин (в аптеках), но лучше в сочетании с тентексом (по 2 таблетки 3 раза в день). Надо не форсировать стремление к половому акту, а какое- то время ограничиться только взаимными ласками (но делать это не реже 3- 4 раз в неделю)!