WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:42 29-04-2002 / Александр…, обратиться

Что делать, если при эрекции член не прямой, как это должно быть, а загнут дугой? Веть это не нормально. Помогите, пожалуйста!

Ответы

# 21:29 29-04-2002 Devushka, обратиться
Знаете, Александр, смотря в какую сторону. .. Если на верх, то это очень даже хорошо, т. к. таким образом массируется так называемая точка G \ если не знаете что это такое- образно говоря это эрогенная зона у женщины : -)\ .И не переживайте- это вполне нормально! !! ГЛАВНОЕ- -БОЛЬШЕ УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ! !! УДАЧИ! !!
# 01:33 30-04-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Александр! Асимметрия и искривления пениса встречается часто (из- за неравномерного развития пещеристых тел). Это не считается отклонением. Если во время эрекции не возникает болей, а угол отклонения в сторону менее 40 градусов, то не беспокойтесь!