WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:17 29-04-2002 / Yanushka, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мой муж говорит что он не онанирует в ванной, если это не так и он всётаки удовлетворяет себя- -может ли он после этого вводить член во влагалище? (всмысле- может ли в члене остаться сперма и попасть ко мне). Заранее спасибо.

Ответы

# 23:39 29-04-2002 Аноним, обратиться
может
# 02:24 30-04-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая YANUSHKA! Хорошо известно, что после эякуляции определенное количество сперматозоидов остается в просвете уретры, в простате и вместе с секретом желез они могут попасть во влагалище и привести к беременности!