WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:11 29-04-2002 / Дева, обратиться

Уважаемый доктор Исаев! Уменя большая проблема! Во время секса я получаю огромное наслождение, но достичь оргазма не могу! В самый ответственный момент все ощущения резко пропадают, как буд- то ничего небыло. .. ЧТО ДЕЛАТЬ- ПОМОГИТЕ! !! Заранее благодарна!

Ответы

# 23:50 29-04-2002 Мария, обратиться
Может Вам попробовать в темноте?
Вам надо не стесняться.
Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны
Вы будете считать себя красавицей и все у
Вас получиться! Гарантирую!
# 02:25 30-04-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Дева! Такое явление бывает достаточно часто (на этапе формирования способности достигать оргазма во время близости), когда возбуждение достигает предоргастической стадии (фаза « плато» ), а потом неожиданно « обрывается» … В некоторых случаях причиной оказывается « монотонность стимуляции» , однообразие ласк, в результате чего нервная система реагирует « сбросом напряжения» … В таких случаях преодолеть порог такого « насыщения» можно сменой ласк, использованием вовлечения других эрогенных зон, изменением темпа стимуляции… Знание индивидуальных особенностей позволяет выработать верный подход!