WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:08 01-05-2002 / В.К., обратиться

Вероятно мой вопрос лучше бы адресовать психиатру, но я все таки решусь написать в этом форуме. Дело в том, что в последнее время у меня появилось очень странное пристрастие - пить воду в которой были замочены трусы для стирки и затем мастурбировать. Первый раз это произошло конечно же случайно - в ванной стоял таз, где отмокали мои, отцовы и материны трусы, я потянулся зачем- то на тулетную полку с зубными пастами, лосьонами и т. д. , задел таз, он опрокинулся и вода вылилась на пол. Когда я замывал пол тряпкой я почувствовал резки запах мочи и хлорки, исходящий от воды - он мне понравился настолько, что я сам для себя неожиданно отхлебнул, после этого я снял штаны и начал мастурбацию. Теперь это повторяется два раза в неделю, я пью эту воду, причем чем грязнее она (иногда даже попадаются крохотные кусочки кала) тем сильнее у меня оргазм. Моя бабушка стирает отдельно и вчера я тоже пил воду после ее панталон и колготок. Я чувствую себя маньяком и прошу у Бога ответа : что же мне делать?

Ответы

# 13:59 01-05-2002 Тузик, обратиться
Бог тебе вряд ли ответит, а вот Исаев точно знает откуда такие патологии берутся. Может тебе просто пожевать кал и заняться уринотерапией. На самом деле, если это не прикол, то такое явление страшно, но не пугайся_доктор вылечит.
# 21:34 02-05-2002 Ева, обратиться
Похоже на фантазии Анны Сергеевны.
# 02:18 03-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый В. К. ! Вам не нужен психиатр и Вы не « маньяк» ! У Вас своеобразное сочетание фетишизма и мазохизма, которые могут быть скорректированы в процессе психотерапии, если Вы действительно к этому стремитесь (иначе могут возникнуть проблемы в партнерских отношениях). Но для этого Вам надо обратиться на прием к сексологу. Заочно в такой ситуации не помочь.
# 09:53 03-05-2002 Зюка, обратиться
Мне кажется, после некоторого затишья на конфе
"Анна Сергеевна"решила снова приколоться. Хоть Вы
и блевотно пишете, зато не скучно.