WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:12 02-05-2002 / Алиса, обратиться

Уважаемый Исаев Д. Д помогите! : ) ответа от дерматолога не дождешься. . У меня вот какой вопрос. У меня на ягодице подкожный прыщь большого размера. . Который иногда по ночам чешется. Я не знаю что это, и к какого врачу пойти. Подскажите что ни будь. Спасииибо! И с праздниками Вас. Вы чудо. : )

Ответы

# 22:15 02-05-2002 Аноним, обратиться
Фурункул! Вам наверное лучше к хирургу.
# 01:49 03-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Алиса! Если на поверхности кожи никакого воспаления нет, то речь идет о липоме или атероме, которую может в амбулаторных условиях удалить хирург.