WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:37 02-05-2002 / Галина (И.Б. 2…, обратиться

Уважаемый доктор! Мне 57 лет, и после гинекологической операции по поводу удаления яичников - фиброма - у меня пропало желание. Муж меня очень любит и хочет близости, а мне хоть стреляйся - - даже думать об этом не могу. Стала ханжой. Сама себе противна. .. Что делать?

Ответы

# 01:52 03-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Галина! Заочно я Вам помочь не смогу. : -(( Надо сделать анализ гормонов и уже по их результатам решать какие меры предпринять.