WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:47 03-05-2002 / Vita, обратиться

Zdravstvuite, uvazhaemiy dorktor! Pomogite, pozhaluista. S chem mogut bit' svyazani skudnie korichnevatie videleniya vo vremya mesyachnix? Pri etom zikl prixodit vovremya, chto ran'she bilo redkost'yu. Eto sluchilos' uzhe 2 raza podryad. Polovoi zhizn'yu zhivu gde- to polgoda, no nechasto(raz v mesyaz) i mne 19 let.
Ochen' nadeyus' na vashu pomosch'. Zaranee spasibo.
S uvazheniem,

Ответы

# 19:16 03-05-2002 Dina, обратиться
a test na beremennost' ne delala?
# 20:01 03-05-2002 Vita, обратиться
beremennost' isklyuchena. .
# 12:22 04-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Vita! Подробнее вам смогут ответить гинекологи. Но скудность выделений и их коричневая окраска обычно сопровождают некоторое изменение гормональной регуляции цикла (например, увеличение мужских гормонов в пределах нормы). У некоторых женщин так бывает всегда и в этом нет ничего страшного.