WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:13 04-05-2002 / Вика, обратиться

Уважаемый доктор!
У меня недавно во время полового акта из промежности выскочил какой- то кровяной сверток, как во время менструации, но очень густой. После этого очень болит все в области половой системы. Что это могло быть, и какие могут быть последствия? Ко врачу нет возможности сходить.

Ответы

# 00:20 05-05-2002 Ошььн, обратиться
а надо бы. мог быть выкидыш, может быть зарАжение, можно умереть, надо тебе это? иди лучше к дохтуру: посмотрит, почистит, таблеточку даст, - будешь через месечишку тр* ** ться как девочка. , ) К ДОКТОРУ! !! !! БЕГ- О- О- ОМ МАРШ! !! !!
# 00:32 05-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Вика! Можно предположить, что произошел отрыв струпа, присутствие которого могло быть следствием воспаления или неполной отслойки слизистой во время менструации. Для точного ответа требуется осмотр гинеколога. Если боли будут сохраняться и поднимется температура, то визит к врачу обязателен!