WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:44 04-05-2002 / Neznaika., обратиться

CHTO TAKOE PETTING? A ya vot ne znau! mojet podskajete?

Ответы

# 05:13 04-05-2002 789, обратиться
Короче это всё кроме траха. И кроме орала, тоесть половые органы не задействованы.
# 12:05 04-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Под петтингом понимается сексуальная активность партнеров, включающая в себя ласки, поцелуи, стимуляцию эрогенных зон без непосредственного соприкосновения гениталий. Петтинг представляет собой любовную игру, которая может сама по себе приводить к оргастической разрядке одного или обоих партнеров. Обычно различают легкий, поверхностный петтинг (неккинг), включающий ласки выше пояса и глубокий петтинг, который включает ласки ягодиц, бедер, промежности и половых органов, в том числе с помощью рук и губ, языка. Отношения партнеров могут ограничиваться этой формой активности или петтинг оказывается одной из стадий более тесного интимного сближения партнеров.
# 02:38 05-05-2002 Neznaika, обратиться
a kak naschet natiraniya svoih polovyh organov ob organy partnera(bez proniknoveniya), eto petting ili uje SEX?
# 00:35 06-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Трение половых органов без проникновения называется "вестибулярный коитус" (в переводе - "половой акт в преддверии").