WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:52 04-05-2002 / Oscar, обратиться

Уважаемый Доктор,

Есть ли какие либо медицинские способы узнать время, когда у девушки была дефлорация. Мы недавно с моей подружкой начали вместе вести половую жизнь и у нее в первый раз была боль, но не было крови. Прошу и это прокомментировать.

Ответы

# 10:11 04-05-2002 Алексей, обратиться
А Вы, Оскар, охотник за плевами или просто интересующийся? : )) Вообще сплошь и рядом бывает, что цветочек не срывается, а тянется. Отсюда же тема с непорочным зачатием, когда плева рвется только во врямя родов, насколько я понимаю. ..
# 12:29 04-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Oscar! После дефлорации раны заживают через несколько дней и после этого срок разрыва определить практически невозможно… А кровь при дефлорации бывает далеко не всегда (все зависит от степени повреждения сосудов слизистой оболочки)…