WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:07 04-05-2002 / Иван Ларин…, обратиться

Дело в том, что член у меня искривлен в левую сторону, я пытался , когда он достигает состояния эрекции выгибать его в противоположную, но он все также искривлен влево. С одной девушкой у меня все нормально, другая жалуется, что если бы он был не влево а вверх, то оргазм у нее достигался бы быстрей : ) Понимаю, что смешно , но мне не до шуток. Мне сказали, что придется делать хирург. операцию, но я боюсь и вовсе остаться без члена. Посоветуйте как мне быть .

Ответы

# 12:18 04-05-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Иван! Руками искривления (асимметрию пещеристых тел) не исправить. Если искривление серьезное и мешает в интимных отношениях, то требуется хирургическая помощь. Если Вы сомневаетесь нужна ли помощь, то посетите еще какого- нибудь специалиста, чтобы он Вас посмотрел.
# 02:13 05-05-2002 Аноним, обратиться
Доктор на то и доктор, без члена не останетесь!
# 02:35 05-05-2002 Аноним, обратиться
То что член у вас искревлен влево - абсолютно нормальное явление. Также дело обстоит и с большинством мужчин (в том числе и у меня). В этом нет ничего страшного, но только если Вам самому или вашей партнерше это не мешает (боль или другое). Вы сами отметили, что одна девушка не жаловалась. А то что другой хотелось бы, чтобы ваш пенис был изогнут вверх - не повод делать операцию. Хочу заметить, что встречаются мужчины, у которых член в состоянии эрекции изогнут влево под углом 90 градусов, и это не мешает им нормально проводить половой акт.
# 02:39 05-05-2002 Аноним, обратиться
Сходи, не бойся!